Москва, Автозаводская 5
Аренда аттракционов и игр для новогодней вечеринки 
Аренда аттракционов и игр для новогодней вечеринки - это полет фантазии и креатива организаторов праздника, потому что тематика праздничных вечеринок неисчерпаема! Это Чикаго и Карибы, Стиляги и Венецианский Карнавал, виртуальные путешествия и новогодний квест - фирмы-организаторы предлагают клиентам множество оригинальных и традиционно любимых тематических вечеринок. А задача прокатчиков аттракционов предложить 

Новогодние вечеринки стоит планировать гораздо раньше, чем выбирать новогодние подарки или продумывать праздничное меню.

Это касается и аренды помещения, и концертной программы, и, конечно, развлекательного оборудования и аттракционов.

Аренда аттракционов и игр для новогодней вечеринки - это только на первый взгляд просто, а на самом деле здесь тоже существует множество нюансов.

Прежде всего необходимо определиться с вариантом размещения игрового оборудования: оно должно быть удобно расположено, чтобы каждый гость мог увидеть, подойти и поучаствовать в веселых конкурсах, интерактиве или шуточных соревнованиях.

Важно понимать, что на новогодней вечеринке люди могут быть не совсем в адекватном состоянии, поэтому кроме чисто развлекательной функции на первый план выходит тема безопасности и контроля. Возле каждого аттракциона должен находиться игротехник, который не просто объяснит задачу игрока, но и проследит за его безопасностью на аттракционе.

Среди самых востребованных на новогоднем празднике аттракционов, по прежнему остаются аттракционы виртуальной реальности и дижитал-технологий. Среди них "Селфи-Зеркало", "Инста-будка", "Морфология", "Bullet-time", 3-d фотозона, "Контактная стена" и другие.

Но старые добрые забавы все так же не сдают своих позиций и непременными спутниками праздничных вечеринок по праву считаются "Родео", новогодние тиры, шуточные боулинги, гигантские настольные игры и, конечно, фан-казино!

Не откажите себе в удовольствии под Новый год очутиться в азартной атмосфере жаркого Лас-Вегаса, Атлантик-Сити или Монте-Карло! Делайте ваши ставки и получайте максимум отличного настроения для самых лучших свершений в Новом Году!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone