Москва, Автозаводская 5
Детский корпоративный новогодний утренник в офисе
Детский корпоративный новогодний утренник в офисе – это целый спектр праздничных тематических развлечений! Это аниматоры и ростовые куклы, мастер-классы и фотозоны, музыкальные спектакли и аттракционы. Для подобных праздников мы предлагаем создание комплексных игровых пространств, где ребятишки разного возраста смогут найти себе развлечение по душе.
Детский корпоративный новогодний утренник в офисе Детский корпоративный новогодний утренник в офисе

Наша компания обладает большим выбором новогодних аттракционов для детей для самых разных целей, задач и площадок.

 

Детский корпоративный новогодний утренник в офисе – это целый спектр праздничных тематических развлечений! Это аниматоры и ростовые куклы, мастер-классы и фотозоны, музыкальные спектакли и аттракционы. Для подобных праздников мы предлагаем создание комплексных игровых пространств, где ребятишки разного возраста смогут найти себе развлечение по душе. Это сказочные Деревни Деда Мороза и Санта-Клауса, детские игровые комнаты Christmas и Новогодняя, тематическое оформление и декор площадки. Особой популярностью на праздновании детского корпоративного нового года пользуются игровые зоны и аттракционы для самых маленьких гостей праздника, которых пока сложно заинтересовать анимацией и представлениями.

Детский корпоративный новогодний утренник в офисе

Подобные тематические игровые новогодние зоны  - создание настоящей зимней сказки с оригинальными и увлекательными аттракционами, подобранными с учетом специфики детских возрастных групп. Здесь есть и аттракционы для самых маленьких гостей, такие как сухой бассейн с шариками Новогодний или зимние мини-батуты , фотокубики Зимняя открытка или мягкие качалки, Мандарин, карусель Christmas или красочный модульный Рождественский домик. Для ребятишек немного постарше можно предложить шуточный боулинг Пингвины, тир Снежинка или Рождественская звезда, объемные тантамарески, батут Дом Деда Мороза или новогоднюю 3-D бродилку. Для самых старших это может быть интерактивная песочница, тир Снежки, искусственный каток или полоса препятствий Скоро Новый год!

По задачам и по тематике вашего праздника вы можете выбрать детскую игровую зону Christmas или выездное праздничную интерактивную зону Новогодняя, сказочную Деревню Деда мороза или Фабрику игрушек Санта-Клауса, Сладкое Королевство Щелкунчика или Ледяное царство Снежной Королевы, Пряничную Деревню или заснеженный городок Снеговиков. Все эти

Детский корпоративный новогодний утренник в офисе Детский корпоративный новогодний утренник в офисе

тематические зоны могут явиться не только прекрасным оформлением и зоной развлечений для маленьких гостей праздника, но и стать отличной темой для организации комплексного корпоративного новогоднего утренника в офисе.

Достаточно будет добавить к подобной игровой зоне аниматоров в тематических костюмах, близкий по теме музыкальный спектакль или игровую программу, а так же мастер-классы и ростовых кукол в сходной тематике. Такой праздник запомнится надолго, а мы всегда будем рады помочь вам организовать его "под ключ".

 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone