Москва, Автозаводская 5

На любом новогоднем утреннике или корпоративном детском празднике всегда встает вопрос, чем развлечь детей до начала основного новогоднего представления или даже во время его, если малыши еще не готовы активно следить за сказочным сюжетом. Конечно, ребятишек встречают и аниматоры, которые играют с ними или проводят веселые мастер-классы, но особой популярностью у детей самого разного возраста остаются аттракционы.

В нашей новогодней коллекции множество тематических новогодних аттракционов , способных превратить любой офис, коттедж, дом культуры, парк  или пансионат в настоящую зимнюю сказку, ледяное царство, новогоднюю деревню Деда Мороза или рождественскую мастерскую веселых гномов Санта-Клауса.

Давайте поближе рассмотрим, из чего может состоять детская игровая новогодняя зона с развлечениями для детей от 2-х до 12-13 лет. Конечно, любое сказочное пространство начинается со встречи гостей. Для оформления входной группы и всего пространства мы можем предложить надувные арки: Новогодняя, Рождественская, арки с изображением Снеговиков, Деда Мороза или Санта-Клауса.

Для организации новогодней фотозоны в нашем ассортименте есть несколько красивых Тронов Деда Мороза и Санта-Клауса: надувные, пластиковые, разных цветов и материалов для различного дизайна, а так же гигантские надувные игрушки и подарки. В прошлом году самой популярной темой стала тема Щелкунчиков, поэтому наши Щелкунчики ждут вас у трона для сказочных фотосессий!

Неизменной популярностью для оформления входной группы всегда пользуются гигантские надувные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, Снеговиков, Щелкунчика и великолепных Елок самых различных размеров. После нашей поездки на выставку Christmas во Франкфурте в нашем ассортименте появились так светящие Елки разных размеров и оригинальные елочки и фонари с падающим снегом.

Далее новогодняя игровая зона может быть как маленького масштаба для самых юных участников праздничного веселья, так и большая для ребят остарше. Рассмотрим подробнее каждую из них. Игровая зона для самых маленьких может включать в себя: дидактический пряничный домик, где так весело играть и прятаться и

веселую дидактическую надувную елку, которую можно украшать объемными фигурками пряничных человечком, подарков, снеговичков и снегурок. Это не только красивое оформление и оригинальные аттракционы, но и наглядные развивающие пособия, где малыши могут сами конструировать, украшать и играть одновременно.

Так же для малышковой зоны мы предлагаем сухой бассейн Новогодний с горкой, мягкие пуфы Санта-Клаус и Снеговик и веселую Новогоднюю Карусель с оленями и санями. Дополнить подобную детскую игровую можно волшебным Зимним шаром, где сказочно кружатся снежинки и можно сделать

самые веселые фото на память!  Для старшего возраста и большого пространства можно предложить уже более крупные  зрелищные аттракционы и развлечения:

Батут Дом Деда Мороза пользуется неизменной популярностью у детей всех возрастов. Но мало этого! Благодаря своему внешнему виду он сразу превратит любое пространство в тематическую новогоднюю зону.

Так же часто на праздники заказывают надувные домики для выдачи подарков – это домики в традиционной красно-зеленой гамме, которые можно использовать как оформление, как помещение для подарков или сюрпризов или игровое пространство. Альтернативой надувным домикам являются деревянные ярмарочные домики, где можно устроить новогодний или рождественский базар с праздничными вкусняшками карамельными яблоками, венскими вафлями или горячим шоколадом.

Кстати, сами вкусняшки вы тоже можете заказать у нас! Мягкое мороженое от самой Снежной королевы или Сладкую вату от Королевы Сладкоежки, Жареные каштаны от Санта-Клауса или Новогодний коктейль от Снегурочки – пусть ваш новогодний праздник будет самым сладким!!!

Помимо батутов и горок я нас есть масса новогодних интерактивных аттракционов для состязаний и конкурсов: Тир Звезда и Мешок с подарками, Новогодний Боулинг и надувной Тир Снежки, новогодний Энгри-Бердз и электрический Рождественский паровозик, а так же разные виды оригинального Родео

Родео Северный Олень пользуется самой большой популярностью не только у детей, но и у взрослых! Ведь оседлать оленя и прокатиться на нем получится, наверное, только у настоящих зимних волшебников! Но попробовать может, конечно, каждый!

Родео Кристмас – это рождественская избушка, где живет наш олень и где каждый сможет почувствовать себя любимым Гномом Санта-Клауса!

Родео Сноуборд – для настоящих любителей покоренных вершин! Если вы пока не можете отправиться в веселое зимнее путешествие и покорить новые трассы, испытайте себя на прочность с нашим зимним Родео!

Закажите на ваш праздник новогоднюю игровую зону и создайте настоящее сказочное пространство, полное чудес, приключений и увлекательных занятий, которое запомнится вашим малышам на весь год! Поверьте, что оригинально оформленная и наполненная интересными аттракционами и забавами праздничная welcome-зона принесет ребятишкам не меньше впечатлений и удовольствия, чем самое красивое сказочное представление!

Празднуйте Новый Год с нами!

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ЗОНЫ НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Новогодние аттракционы для детской игровой зоны

Что входит

 

 
 
 
 

Нашли дешевле? 
Звоните директору! 

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ЗОНЫ НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК
Новогодние аттракционы для детской игровой зоны

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть

Заказ аттракциона/es911/





 



Работает на Cornerstone