Куда деваются осколки и щепки разбитых кораблей? Все идёт на вторичное производство! Из них делают потрясающе красивые, прочные и вместительные ящики! На них можно танцевать самый зажигательный и бодрый пиратский танец! Можно прыгать, можно играть им как мячом, спаться в нем, если корабля начнёт тонуть, а можно просто использовать его для красоты в вашей фотозоне или на велкоме! Только не забывайте кричать при фотографировании не «сыр», а «Йо-хо-хо!».