Москва, Автозаводская 5

Праздник детства - 1 июня с нетерпением ждут все дети! Это начало лета и начало каникул - лучший день для детского отдыха и развлечений.

Традиционно в День защиты детей в городе устраиваются праздничные гуляния, детские концерты и представления. Наша компания тоже всегда вносит свою лепту во всеобщее веселье.

Организация детского отдыха и развлечений - это наше любимое направление. Мы обожаем детей и всегда стремимся порадовать их новыми аттракционами, надувными батутами и горками и интерактивными игровыми площадками. В нашем ассортименте надувные тематические батуты и горки самых разных размеров, как для самых маленьких гостей праздника, так и для ребятишек постарше и подростков.

Яркие и красочные аттракционы и батутные центры Африка, Спайдермен, Осьминог, Биг-Фут, Зоопарк, Кинг-Конг, Замок Золушки и многие другие создадут праздничную атмосферу и перенесут ваших ребятишек в настоящую сказку.

Особой любовью у всех детей от мала до велика пользуются наши карусели. Веселая Карусель с лошадками, Цепочная карусель или Карусель Золушка - это всегда масса детских эмоций, улыбок, радости и удовольствия!

Очень популярными в последнее время становятся выездные игровые детские зоны, где самые маленькие ребятишки могут одновременно и развлечься с гигантским модульным конструктором, и поиграть в дидактические игры, и повозиться в кинетической песочнице или собрать удивительные башни и замки из деталей Мега-Лего.

Если вы не знаете как лучше организовать праздничную зону детских развлечений на День защиты детей - мы с удовольствием поможем вам, ведь мы работаем с детьми уже более 20 лет и накопили огромный опыт именно в создании интерактивных детских пространств и организации детских игровых зон под ключ с развлекательными аттракционами, детской анимацией и другими праздничными услугами, включая организацию детского выездного фан-кейтеринга, мастер-классов и концертной и шоу-программы.

Аттракционы на День защиты детей 

Что входит

 
 
 
 

Нашли дешевле? 
Звоните директору! 

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Аренда аттракционов на День защиты детей - это надувные батуты и горки, карусели и игровые центры, веселые старты и выездные игровые комнаты, настольные игры и интерактивные аттракционы. Все то, что нравится и малышам и ребятишкам постарше!

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть

Заказ аттракциона/es911/





 



Работает на Cornerstone