Москва, Автозаводская 5

Наша компания обладает большим выбором новогодних аттракционов для детей для самых разных целей, задач и площадок.

 

Детский корпоративный новогодний утренник в офисе – это целый спектр праздничных тематических развлечений! Это аниматоры и ростовые куклы, мастер-классы и фотозоны, музыкальные спектакли и аттракционы. Для подобных праздников мы предлагаем создание комплексных игровых пространств, где ребятишки разного возраста смогут найти себе развлечение по душе. Это сказочные Деревни Деда Мороза и Санта-Клауса, детские игровые комнаты Christmas и Новогодняя, тематическое оформление и декор площадки. Особой популярностью на праздновании детского корпоративного нового года пользуются игровые зоны и аттракционы для самых маленьких гостей праздника, которых пока сложно заинтересовать анимацией и представлениями.

 

Новогодние гуляния традиционно проходят и в парках, на городских площадях и скверах. Для подобных городских праздников часто берутся в аренду интерактивные аттракционы, где можно показать свою ловкость и силу, выносливость и командность. Так же непременным спутником любых праздничных гуляний может стать тематический надувной батут, батут-горка и надувная полоса препятствий. Наш подход к аренде праздничных аттракционов отличается тем, что мы всегда стараемся предлагать своим клиентам тематические аттракционы и батуты, поэтому специально для новогодних гуляний у нас приготовлено множество ярких новинок.

 

Новый год в торговых центрах и развлекательных торговых комплексах так же проходит весело и активно, ведь именно здесь сосредоточены интересы всех взрослых перед длинными праздниками и царит атмосфера предпраздничной суеты и активного шоппинга. В это время взрослым очень важно, чтобы дети, пришедшие с ними в магазин, тоже остались довольны и могли заняться играми и развлечениями, пока взрослые заняты покупками. И тут вновь на помощь приходят новогодние игровые зоны и интерактивные пространства. Так же самыми популярными опциями для торговых центров являются праздничные фотозоны, где ребятишки и взрослые могут сфотографироваться на память с Дедушкой Морозом и Снегурочкой или просто сделать семейное фото на огромном Троне Деда Мороза.

 

В частных домах и коттеджных поселках так же празднуют новый год весело, креативно и часто с большим размахом. Для частных новогодних праздников и вечеринок у нас есть оригинальные предложения с детскими каруселями, тематическими батутами, яркими новогодними детскими аттракционами и праздничной анимацией.

Помимо аренд и проката детских новогодних аттракционов наша компания может полностью организовать новогодний праздник или детский утренник под ключ: подобрать увлекательное сказочное представление, помочь с выбором самого веселого Деда Мороза и самой красивой Снегурочки, предложить новогодние квесты для более старших ребятишек и развлекательную программу для малышей, оформить настоящее сказочное  пространство, в котором каждый гость почувствует себя в волшебной новогодней сказке!

Аренда новогодних аттракционов для детей

Что входит

 
 
 
 

Нашли дешевле? 
Звоните директору! 

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

​​​​​​​Новый год – самый детский праздник на свете! Все малыши ждут его с нетерпением! И это неудивительно, ведь их ожидают новогодние сказки, представления, чудеса и подарки! И, конечно, аттракционы!

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть

Заказ аттракциона/es911/





 



Работает на Cornerstone