Москва, Автозаводская 5

Конечно, здорово, под Новый год и Рождество оказаться в гостях у главного Российского Деда Мороза в Великом Устюге и увидеть своими глазами и деревянный терем главного зимнего волшебника, и Тропу Сказок и поляну Двенадцати месяцев! А еще, здорово, съездить в Финляндию к Санта-Клаусу, где огромная Почта, куда приходят письма со всего света! И сказочный Санта-парк, где трудолюбивые гномы покажут, как делаются рождественские и новогодние игрушки для подарков.

Но, если такой возможности нет, то зимняя сказка может и сама прийти к вам в гости! Устройте у себя в офисе, на парковой зоне, в коттеджном поселке или ресторане настоящую  деревню Деда Мороза или сладкое Королевство Щелкунчика, Пряничный Городок или ледяное Царство Снежной Королевы, зимний Чудо-Городок или сказочную деревню Санта Клауса.

Для создания атмосферы волшебных праздников у нас есть тематическое надувное оформление, пластиковые объемные декорации, веселые аниматоры со сказочными спектаклями и, конечно, развлекательные аттракционы! Мы можем как организовать  веселый новогодний корпоративный утренник под ключ, так и предоставить различные услуги по аренде аттракционов, оформления или анимации.

Специально для корпоративных клиентов мы подготовили новогоднее предложение по организации детской игровой зоны на праздник. Подобная зона может стать отличным вариантом развлечений для самых маленьких гостей праздника, которым пока не так интересны спектакли и активные игры. Но, и для более старших ребятишек здесь может найтись множество оригинальных развлекательных игровых моментов.

Детская выездная игровая комната пока представлена в двух вариантах оформления. Первый в традиционном рождественском европейском стиле: красно-зеленые цвета, рождественские Домики – модульные конструкторы, мягкие каталки-Олени,  веселая карусель, мягкий бассейн с шариками, красочная дидактическая Елка, трон Санта-Клауса и еще много различных интересных игровых модулей и тематических аттракционов для детской игровой комнаты Christmas.

Вторая детская игровая комната Новогодняя представлена в более спокойных бело-голубых тонах и отлично подойдет для празднования новогоднего утренника, ведь здесь так много развлечений! Мягкие качалки и новогодний паззл, красочные тантамарески и шуточный боулинг Пингвины, яркая новогодняя фотозона с троном Деда Мороза и празднично украшенной аркой, бассейн Ледяная крепость с белыми шариками и модульный конструктор Дом Деда Мороза.

Обе игровые комнаты сформированы в различных ценовых категориях, так чтобы у любого клиента была возможность подобрать аттракционы и оформление на свой вкус и бюджет.

Но для создания волшебной новогодней и рождественской атмосферы мало только игровой зоны даже и с самыми интересными аттракционами.  Поэтому мы предлагаем несколько сказочных пространств, где органично вписаны и игровые зоны, и зоны мастер-классов, и праздничные фотозоны, и интерактивные аттракционы, и анимационное действо с музыкальными спектаклями. Это комплексные проекты сказочных деревень: Деревня Деда Мороза, Деревня Санта-Клауса, Пряничная Деревня и Сладкое Королевство Щелкунчика.

Об этих проектах подробнее мы расскажем в другой статье, а в заключение хотим сказать, что мы сами искренне верим в новогоднюю сказку и готовы принести е в каждый дом вместе с нашими артистами, аттракционами, декорациями и волшебным новогодним настроением!

 

 

 

Мы подарим Новогоднюю сказку вашим детям!

Что входит

 
 
 
 

Нашли дешевле? 
Звоните директору! 

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Новогодние праздники полны ожидания чуда и ожившей сказки. Особенно о волшебной новогодней сказке мечтают дети, и каждому взрослому хочется осуществить эти детские мечты!

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть

Заказ аттракциона/es911/





 



Работает на Cornerstone